Кто несет ответственность за проходящую по моему участку газовую трубу и могу ли я потребовать ее перенос?
У меня частный дом и земля в собственности без обременения. Недавно я узнал, что по моему участку проходит газовая труба, которая была проложена до того, когда был промежован участок. Чья это ошибка, газовиков или тех, кто выделял и межевал участок, я не знаю. Могу ли я требовать перенос газовой трубы.
Лучший ответ
Могу ли я требовать перенос газовой трубы.
Нет, не можете потребовать...
Вы сами пишите, что газовая труба появилась раньше...