Могут ли при таких обстоятельствах мне приписать самоуправство?
Через 2 дня после урагана я пригласил рабочих-гастербайтеров и спилил 2 живые березы на спорном участке. Это очень не понравилось моему соседу и он написал заявление в местную адм-цию. И теперь хочет приписать мне самоуправство. Я говорю, что деревья не пилил, а они упали во время урагана. Рабочие - люди случайные найти их невозможно. Кроме того я привлек 5 своих друзей, которые подтверждают что деревья повалены ураганом. А у соседа всего один свидетель что пилили и то его родственник. Могут ли при таких обстоятельствах мне приписать самоуправство?