Проблемы с достройкой дома - что делать, если строитель не выполняет работы

Мы купили не достройнный дом, заключили договор с частным лицом на строительные работы деньги он получил, а в срок работы не сдал кормит завтраками и нечего не делает дата выполнения по договору закончена что делать.

Лучший ответ

Претензия в рамках договора, иск в суд.

как подать иск в суд куда надо обратится чтоб дать делу ход

как подать иск в суд куда обращаться чтоб дать делу ход

Добрый день, что бы получить грамотную консультацию по составлению исковых заявлений вам необходимо обратиться к любому юристу на данном сайте лично и предоставить ему документы. Исковое заявление составляется строго индивидуально и учитывает в себе множество особенностей.