Может ли моя мать (собственник) продать дом без моего согласия я там не прописана мне 23 и это единственное наше имущество.
Может ли моя мать (собственик) продать дом без моего согласия я там не прописана мне 23 и это единственное наше имущество.
Лучший ответ
Добрый день. В целом имеет право, однако, существуют способы оградить человека от подобных действий. Например, если данное действие совершается в связи со злоупотреблением алкоголем, то можно ограничить человека в дееспособности и лишить его возможности совершать крупные сделки.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Юлия добрый вечер.Может конечно она же собственник,а у вас право на это имущество в порядке наследования после матери