Сколько дней разрешается ездить на автомобиле по мед. справке при замене прав со старыми правами.
Нисколько нельзя ездить по справке с просроченным водительским удостоверением. Что за это?
Статья 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях