О компенсации взносов на капремонт для пенсионеров Кировской области - кто имеет на это право и как она будет предоставлена?

Кировским пенсионерам компенсируют взносы на капремонт. Согласно постановлению областного правительства от 30 мая 2016 года, компенсация будет предоставлена одиноким пенсионерам старше 70. Мне 82 г. Должен ли я оплатить долг с самого начала до вступления в силу постановления? И что значит компенсация? Т.е я плачу в полном объёме,после этого постановления а мне потом эти деньги возвращает кто-то? и как-то? и тоже в полном объёме.
Лучший ответ

Должны. Да, платите полностью, а потом кто-то и что-то возвращают. Кто и что да как - узнавайте в соцзащите.

Хотелось бы поподробней