Срок сдачи объекта не соблюден. Застройщик финансирует строительство с помощью банковских средств. Возможность получить неустойку от застройщика.
По ДДУ срок сдачи 3 кв 2015, до сих пор не сдан. Застройщик строит за счет банковских денег. Насколько реально с застройщика высудить неустойку?
Лучший ответ
Добрый день.
Если просрочен срок сдачи и это подтверждается документально, правда на вашей стороне и судебное решение будет в вашу пользу.
Реально. Если доп. о продлении не подписывали, пишите претензию.
Удачи Вам!