Вопрос приватизации квартиры, находящейся в собственности двух малолетних детей, жены и брата - возможность разделить квартиру в будущем.
У нас вопрос хотим приватизировать квартиру прописаны двое малолетних детей моя жена и ее брат если приватизируем на детей то потом в дальнейшем сможем разменять квартиру поделить между братом и моей женой (квартира по наследству досталась им)
Лучший ответ
Нет, не сможете. Продать, обменять недвижимое имущество, принадлежащее несовершеннолетним, можно только с согласия опеки, при аналогичном новом обеспечении недвижимостью детей.
Здравствуйте! Не сможете, так как нужно будет доли детям выделять взамен отчуждаемых. В противном случае органы опеки не дадут разрешение.
Здравствуйте.
Долями детей Вы сможете распоряжаться только с разрешения органа опеки.