Как разделить 4-х комнатную квартиру между двумя собственниками и выписать детей из нее?
Мы хотим приватизировать 4-х комнатную квартиру на двоих с братом и поделить пополам. В квартире прописаны его двое несовершеннолетних детей 4-ый и 6--ой классы. И моя дочь 23 года, я и мой брат Его жена прописана у своей мамы. Т.е прописаны 5 человек. Обязательно нужно выписывать всех детей из квартиры, чтобы мы с братом могли квартиру потом разменять и поделить? Я не против ему двухкомнатную, Главное чтобы у нас была отдельная квартира Сейчас не помню точно, вроде 72 кв. метра общей. Площадь четырехкомнатной квартиры.
Лучший ответ
Если хотите приватизировать квартиру на двоих, то всем лишним надо выписаться.
Спасибо, буду знать.