Ростов-на-Дону, 01.07.2016, 17:55

Как получить справку о действительном доходе папы у его работодателя? Т.к. на алименты предоставлена справка с мин. заработком.

Вопрос №10933555 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.07.2016, 17:55
Как получить справку о действительном доходе папы у его работодателя? Т.к. на алименты предоставлена справка с мин. заработком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такие сведения Вам не предоставят. Сведения могут быть предоставлены по запросу суда или судебного пристава.

01.07.2016, 17:57

Если я правильно поняла, то нужно писать заявление приставам?

04.07.2016, 10:35

Да, напишите заявление о проверке доходов должника судебным приставам.

04.07.2016, 10:37

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034