Требуется медицинская справка по форме 086-у для поступления в институт - вопрос о платности
Сын закончил медицинский колледж и поступает в институт, нужна мед. справка по форме 086-у. в поликлинике, сказали, что справка для него оформляется платно. Так ли это? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Каждый регион самостоятельно решает вопрос о том, платно или бесплатно будет выдавать справку. как правило, это завязано на возрасте.
Я все поняла, благодарю
Да, оформление платно.
Я все поняла, благодарю