Судебное разбирательство - Как суд может разрешить спор о однокомнатной квартире в наследство?
Если вы имеете право собственности в равных долях, то вы имеете право предложить ему выкупить вашу долю и если он откажется, то продать эту долю любому другому лицу.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
---Здравствуйте, никто не вправе заставить собственника продать свою собственность. сделайте по другому продайте свою долю не выделяя её кому угодно (получив отказ). или оформите договором дарения.(в этом случае его отказ не потребуется). Всего хорошего.