Как решить спор о наследственной квартире - возможность суда обязать продать и поделить деньги по долям наследников
Не можем поделить квартиру доставшуюся в наследство. Каждый знает кому и сколько положено. Может ли суд обязать нас продать квартиру и поделить деньги в соответствии доли каждого наследника.
Добрый день, нет обязать продать квартиру суд вас не может, однако суд скорее всего будет стремиться сделать так, что бы вы заключили мировое соглашение. Иначе он примет жесткое решение, которое возможно мало кого устроит.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Нет. Однозначно, это невозможно. Суд не может обязать Вас продать квартиру.