Наложение ареста на кредитный счёт без оповещения - правомерно ли это и что делать в таком случае?
Мой кредитный счёт наложили арест за долг жкх в размере 290000 т. р. , решение суда я в злаза не видела и не было никакого оповещения. Возможно ли такое, правомерно ли это и что делать в таком случае?
Лучший ответ
возможно такое идите к приставам смотрите их документы копируйте решение суда и пишите кассационную жалобу . наймите юриста чтобы ознакомится с материалами дела в суде для подготовки жалобы. для апелляции срок месяц сдаты вручения вам копии решения суда. его суд мог постой направить
Спасибо за помощь!
Да, возможно. Получите судебный приказ или решение суда и пишите заявление на отмену.
Спасибо за помощь!