Как разрешить спор с сестрой о наследстве и продаже имущества?
По наследству мне с сестройв другом городе определены дом и земля. У сестры 1/8 доли (у меня соответственно 7/8). Я свою долю оформила в собственность, она только своевременно заявила нотариусу о принятии наследства (получать свидетельство не собирается пока года 3-5-денег нет совсем). Я хочу продать все (готова оплатить её расходы), она собирается там жить. Риэлтеров не пускает. Как быть?
Добрый день!
Выделите свою долю в натуре с прекращением права общей долевой собственности и свободно продавайте.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете звонить.
Здравствуйте! Предложите сестре выкупить ее долю.