Как решить проблему с неприятными действиями микрофинансовой компании в ответ на трудности с погашением займа?
Подсажите как мне поступить в донной ситуации. Я взял займ в микрофинансировании, оплачивал постоянно, был хорошим клиентом в компании. В очередно раз взял займ, но в связи с тяжелым финансовым положением не могу его оплачивать, мне стали названивать, я объяснил свою ситуацию, что я не отказываюсь плать, но в данное время не могу это сделать, как появится возможность я сразу оплачу, но меня не хотят слушать. Продолжают названивать и мне и родственнивам, даже на работу звонят постоянно. По несколько раз в день, родственникам и знакомым тоже поступают угрозы. Проценты постоянно растут, я им говорил, что бы подавали в суд, но они не падают и постоянно накручивают проценты. Подскажите пожалуйста, как поступить мне.
Лучший ответ
ждать суда будут угорожать вам и родственникам пишите в полицию