Уведомление телеграфом - Подготовка гражданского дела по иску командира войсковой части против бывшего военнослужащего
Здравсвуйте.
Прислали уведомлеии телеграфа следующим содержанием
"Уведомляю 00 июля 2016 года военсуде адресу "город" состоится подготовка граждела к судразбирательству по иску командира войсковой части 000000 к вам в случае неявки связаться с военным судом
"номер их телефона" судья Иванов
Не понимаю в чём дело, отслужил по контракту 2 года назад уволили по неисполнению контракта.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд самим или через своего представителя, для ознакомления с делом.
Возможно, что речь идет о каком то денежном взыскании.
Но я думал это за боевые условия выплачивают.