Осложнения с покупкой автомобиля - кто несет ответственность и какие перспективы в суде?
Купил авто. В 2014 году в августе. Я 3 хозяин машины. ПТС МАШИНЫ ОРИГИНАЛ. Поставил на учет без проблем. В декабре наложили арест. А в марте машину подали в розыск. Изъяли. Оказалась она в залоге у банка и было возбуждено дело на первого хозяина за машеничество так как он так как он все документы что предоставили в банк оказались ложными. Место работы, сумма зарплаты, поддельные права на водительское удостоверение. В итоге суд решил ему сделать амнистию. А машину вернули на хронение под расписку. Я подал иск в банк признать меня добросовестным покупателем. Суд не удовлетворил мой иск по не понятной причине. Теперь подали жалобу в верховный суд. ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Добрый день! У Вас есть шанс
Хотелось бы поподробней