Приватизированная квартира и проблема с водой - кто несет ответственность и перспективы суда
Здравствуйте, чтобы не доводить до суда и не тратиться на экспертизы, отправьте свое предложение в письменной форме, что Вы можете компенсировать и укажите сумму. Обязательно себе копию оставьте, а вдруг согласятся, а если нет то когда они обратятся в суд предоставите ваше предложение. По большому счету необходимо проводить экспертизу и таким образом оспорить сумму которую они захотят.
Как мне написать это предложение-в произвольной форме или составлять с юристом?
Истец обязан доказывать размер причиненного вреда и обосновывать его.