Опыт использования телефона Sony Xperia XA - расплывчатая фронтальная камера, недостаточное время работы от батареи и проблемы с функциональностью
Я приобрела телефон сони иксперия xa за 23000 р. Требования были к камере, батарее и всему функционалу, т.к.нужен для работы. Продавец уверена, что камера 13 и фронтальная 8 мп и батарею держит до 2 х дней. В итоге приходится телефон заряжать 2 раза в день! Фронтальная камера-это расплывчатое лицо! И весь функционал просто ужас! Даже текст в смс не сохраняется, если случайно вышел со странички, хотя в других телефонах всегда сохранялись! Перечислять недостатки могу много, но суть заключается в том, чтобы вернуть этот аппарат, использован неделю. Возможно ли это и что для этого необходимо сделать? Буду очень благодарна за совет! Очень жалко денег не за что... Спасибо!
Лучший ответ
Пишите претензию где указывайте все технические недостатки телефона и требуйте вернуть денежные средства
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте!
Если телефон надлежащего качества, то есть нет брака, то вернуть его Вам не удастся. Мобильный телефон является технически сложным товаром и возврату не подлежит, если он исправен.