Челябинск, 03.07.2016, 12:45

Отказ от членских взносов в СНТ - возможно ли, если земля и дом принадлежат в собственность и плата ограничивается газом, светом и налогами?

Вопрос №10942858 из г. Челябинск
опубликован 03.07.2016, 12:45
Могу ли я отказаться от членских взносов в снт если земля и дом жилой в собствености короче выйти с снт и платить только кому нальные расходы газ свет и налог на землю и дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дайте пожалуста больше информацииинформации как это сделать

03.07.2016, 20:29

Напишите заявление о выходе из СНТ и больше ничего не платите.

Зачем Вам там быть, если Вы собственник земли?

03.07.2016, 20:33

Добрый день! Можете

03.07.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дайте пожалуста больше информацииинформации как это сделать

03.07.2016, 20:29

Напишите заявление о выходе из СНТ и больше ничего не платите.

Зачем Вам там быть, если Вы собственник земли?

03.07.2016, 20:33