Анализ шансов на осуждение по статье 290.4 - затруднения с доказательствами и возможное влияние конфликта с посредником
Что говори ваш адвокат? Суд у нас невменяемый, если что.
При выполнении 217 что писали, если вину не признаете, то нужно доказывать провокацию, адвокат должен знать вопрос досконально, суды штампуют такие приговоры, Вам нужен нормальный адвокат.
Здравствуйте! Каковы шансы в таком деле, даже адвокат, участвующий в деле не скажет.А мы можем только порассуждать на тему. Оправдательный приговор по делам, которые сейчас особо популярны в связи с борьбой с коррупцией, маловероятен.Можно попробовать переквалифицировать на ч.2 ст.290 УК РФ или применить ч.6 ст. 15 УК РФ