Отказ в прохождении медкомиссии для получения водительского удостоверения из-за регистрации - законен ли такой отказ?
Виктор!
Отказ не законен, обратитесь к руководителю мед. комиссии, откажут пишите заявление и обращайтесь в суд.
Виктор. получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Отказ не законен. Именно осматривать и выдавать заключение обязаны по месту прохождения медкомиссии при обязательном представлении справок с места жительства.
Тем более, что Вы указываете на один регион. Следовательно, диспансер региональный имеется, и вся информация может быть подтверждена.
Всего доброго.
Виктор!
Не законен, обратитесь к руководителю мед. комиссии, откажут пишите заявление и обращайтесь в суд.