Можно ли передвигаться на автомобиле, который находится на экспертизе, и как правильно поступить?
Машина на транзитах с 2012 года продовалась и снималась и ставилась на учёт, все отметки в птс есть что на авто win номер установлен кустарно машина несколько раз ставилась на учёт, на сверке агрегатов отправили на экспертизу, транзиты изъяли так как были дубликаты изготовленные не по заводской технологии, старые остались при мне, на авто имеется, копия птс со штампом что авто направлено на экспертизу и документы. Ещё на руках договор купли продажи, имею ли я право передвигаться на авто пока идёт экспертиза, сотрудники Умвд запретов не накладывали и говорят что я могу дальше ездить до ввинчены постоновление как быть, прошу помощи в данном вопросе о передвижении этого тс, заранее большое человеческое Спаибо!
Вы можете ездить