Влияние временной регистрации на 3 месяца для семьи из Казахстана с несовершеннолетними детьми - риски и последствия

Меня попросили о временной регистрации на 3 месяца семья из Казахстана (2 несовершеннолетних ребенка), хотелось бы знать чем мне это грозит в дальнейшем или ничего особенного в этом нет.
Лучший ответ

Делать фиктивную регистрацию иностранным гражданам точно не нужно.

За это грозит уголовная ответственность.

Если они снимают у Вас комнату или квартиру, то ничего страшного

Я все понял, благодарю!

Ничего особенного в этом нет. Только если в квартире нет счетчиков - увеличение квартплаты.

Я все понял, благодарю!