Наследственные права при умершей матери - имею ли я право на часть недвижимости бабушки?
У моей бабушки было три дочери. Одна из них моя мама, которая умерла. Имею ли я право на часть недвижимости которая принадлежала бабушке?
Лучший ответ
Вы будете наследовать по закону после бабушки долю своей мамы, по праву представления.