А если я не являюсь уволеным, если не признан нуждающимся (не имею права на желье), не выведен в связи с ошм.
Иван, однозначно осуждены судом, неснятая судимость - контракт с вами не заключат: ППВС ст.4 п.3. Контракт не может быть заключен с гражданином (военнослужащим), в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы.
Действительно: ППВС ст.13 2. Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:
в) в связи с возбуждением в отношении военнослужащего уголовного дела - до вынесения решения по уголовному делу;
Таким образом, после вынесения решения судом(с момента вступления его в законную силу), о штрафе вы должны быть вновь назначены на должность. Т.о. до увольнения из рядов ВС РФ ДД вы должны получать в полном объеме.
Обжалуйте отказ в выплате ДД в прокуратуре или суде.