Два года без выплаты зарплаты - как решить проблему и получить долговые 200 тысяч рублей?

Вопрос №10950564 из г. Ижевск
опубликован 04.07.2016, 15:48
2 года не выплачивают зарплату. Долг около 200 тысяч. С работы не увольняюсь. Были суды, работодателя обязали выплатить по последнему суду 80 тыс. рублей. Выплатил на данный момент 1 тыс.800 руб. Как получить зарплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте этот вопрос с судебными приставами

04.07.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

04.07.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! 2 года не выплачивают зарплату. Долг около 200 тысяч.С работы не увольняюсь.Были суды,работодателя обязали выплатить по последнему суду 80 тыс.рублей.Выплатил на данный момент 1тыс.800руб. Как получить зарплату?РАБОТОДАТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. К каким судебным приставам обращаться: по месту жительства работодателя или по месту жительства своего?

04.07.2016, 19:28

по месту жительства работодателя/

04.07.2016, 20:07

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034