Может ли банк взыскать моё имущество без дополнительного договора по новому закону?
Может ли по новому закону банк, с которым у меня заключён договор на кредитную карту (3 года, из которых 6 месяцев не плачу) взыскать на прямую через приставов моё имущество, не имея дополнительного договора с моей подписью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя
Спасибо за помощь!