Что делать, если коллектор требует погасить кредит после закрытия банка?
Взял я значит кредит несколько лет назад, случилась беда, потерял работу буквально через два месяца. Потом неожиданно банк (ПроБизнес банк) закрыли и надоедливые и непонятливые сотрудники перестали звонить, сейчас работаю, все отлично. Но Вдруг, буквально на днях мне пришло сообщение по ВК от коллектора, по поводу того кредита. Насколько я знаю, генеральный акционер того банка находится в розыске. Могу ли я не обращать внимания на коллектора и не погашать тот кредит?
Лучший ответ
На коллекторов вообще не надо обращать внимание. Они мошенники. Поэтому, скажите следующий раз коллектору, что запишете разговор, и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за помощь!