Определение правового статуса ребёнка при переездах мужа - роль доверенности на бабушку или временного опекуна
У мужа работа связана с постоянными переездами, я ему помогаю, но не официально. Что даёт доверенность на ребёнка оформленная на бабушку? Или лучше оформить временное опекунство?
Даёт ли доверенность право на подпись бабушкой документов связанных с ребёнком,и возможность выхода на больничный в связи с лечением ребёнка?
Добрый день,
Доверенность будет давать право бабушке на всё, что Вы сами в этой доверенности пропишите.
Здравствуйте. Возможно временное опекунство. Доверенность дается на совершение определенных действий. Опекунство более широкий круг полномочий. Вам выбирать
Добрый день,