Мы не были в браке. Он готов отказаться от ребенка и прав на него т.к. видеть не хочет ребенка. Куда идти и какие документы нужны?
Юлия, если есть человек, который хочет усыновить Вашего ребенка - возможно оформление нотариального согласия биологического отца на усыновление. Если нет - отказаться от отцовства нельзя, не предусмотрено законом. Вы можете подать в суд иск о лишении отца ребенка родительских прав, а он признает иск.
Здравствуйте. Идти к нотариусу и писать согласие на усыновление ребенка другим человеком.
Отказ от ребенка законодательно не предусмотрен. Через лишения родительских прав, либо согласие на усыновление другим человеком решаются такие вопросы.