Законность размещения переводов и видео сторонних авторов на нашем сайте
У нас на сайте есть переводы иностранных статей с указанием авторства.
Но можем ли мы по закону делать такие переводы и размещать их на нашем сайте?
У нас в некоторых новостях используется видео сторонних авторов. Имеем ли мы право размещать на нашем сайте видео сторонних авторов выложенное в открытом доступе на ютюб?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право, если тексты находятся в открытом доступе