Меня обманули квартирные агентство, взяли 6000 т, и не предоставили квартиру, с чего мне нужно начать, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если уверены, что это обман - жалоба в Роспотребнадзор и заявление в полицию.
Обратиться с заявлением в полицию по факту совершенного против Вас мошенничества
Нужно начать с претензии о возврате денежных средств.Вы заключали договор ?