Теперь она объявилась и требует денег, якобы ее родители "кинули".Мы обратились в суд, но воз и ныне там.
К сожалению, вам продали квартиру с сохранием права проживания других лиц ст.292 ГК РФ. Кроме того, вам продали квартиру. в которой проживал нгесовершеннолетний без согласия органа опеки и попечительства - у вас незаконная сделка и ее могут признать в суде недействительной.
Так что боюсь о ее выселении речь идти не может.
Но если она была выписана на законных основаниях - то не имеет права пользования квартирой. Нужно выяснить в паспортном столе - когда и на ккаких основанимях ее выписали. И ребенка. А если не выписали, можно вам пробовать подать на утрату права пользования в связи со сменой места жительства и неолатой жилья. Но я вам сказала, если сделка незаконна и произошла с прописанным ребенком без согласия органа опеки - то выселить могут и вас.