Приватизация 3-х комнатной квартиры с прописанными лицами - вопросы и возможные решения
Мы хотим приватизировать 3-х ком. квартиру, в ней прописано 4 человека,3 взрослых и один несовершеннолетний, мой муж написал отказ от участия, но вот раньше у нас была прописана несовершеннолетняя внучка, он выписалась в 2000 году и в данный момент проживает с родителями в другом городе в приватизированной квартире и прописана там, органы опеки не дают нам согласие на приватизацию жилья, так как там она не имеет долю в той квартире в которой сейчас проживает, возможно ли приватизировать квартиру без ее участия, если нет то включив ее сможем ли мы в дальнейшем продать эту квартиру, каковы варианты и выходы?
Извените конечно,но можно получить информацию подробно,что можно сделать?
Напишите пожалуста возможно ли продать квартиру в дальнейшем,если включить в приватизацию внучку?