С какого момента насчитывают алименты.
с момента обращения. если судом не взысканы алименты за прошедшее время, либо с момента заключения соглашения об оплате алиментов, если таковое составлялось.
С момента подачи заявления.
В соответствии с ч. 2 ст. 107 СК РФ -
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Я получил исполнительный лист через семь лет после суда
Здравствуйте. За все эти годы будет начислена задолженность. Разве Вы сами не знали, что должны содержать своих детей?