Вопрос - Как зарегистрировать ребенка, если родители отказываются прописывать его и для сада требуется регистрация?
Вопрос: после рождения ребенок нигде не зарегистрирован. Сейчас 9 мес. Проживаем в квартире свекра. Муж в ней не прописан. Для сада нужна регистрация. Родители мужа не хотят прописывать ребенка. Могу ли я прописать ребенка у соседей временно с их согласия конечно, нужно ли тогда мне прописываться с ним? Могут ли мне в ТСЖ дать справку о том что ребенок проживает по данному адресу, не имея постоянной прописки. Какие еще есть варианты?
Зарегистрировать ребенка по месту регистрации одного из родителей. Согласия собственников помещения для этого не требуется. Достаточно лишь заявления зарегистрированного в этом помещении одного из родителей.