В паспортном столе говорят что нужно согласие всех собственников.

У меня закончился срок регистрации, вместе со мной зарегистрирован был ребенок. Мы проживаем в квартире семьи муже. Тут 5 собственников, сестра мужа сейчас проживает и прописана Москве. В паспортном столе говорят что нужно согласие всех собственников. Но сестра не может приехать. Как быть? Есть еще варианты?

Лучший ответ

Надежда, здравствуйте! Да, необходимо письменное согласие всех сособственников.

Попробуйте сделать так: пусть сестра Вашего супруга возьмет в Москве в любом паспортном столе образей заявления, пойдет к нотариусу и напишет такое заявление. А нотариус удостоверит ее подпись. И пришлет Вам. А Вы, в свою очередь, отнесете его в свой паспортный стол. Чтобу сестре не было обидно, оплатите ей услуги нотариуса...

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В,

Спасибо,Ольга!