Как проверить нарушения в процедуре приватизации комнаты в коммунальной квартире - где отправить запрос и что ожидать?
Скажите, пожалуйста, каким образом можно проверить наличие нарушений в процедуре приватизации соседями комнаты в коммунальной квартире, в которой я проживаю? В какие органы можно отправить запрос и какой ответ на этот запрос можно от них ожидать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оспорить договор приватизации могут только граждане, интересы и законные права которых были нарушены при заключении такой сделки.Запрос можете направить в Администрацию района (Жилищный комитет)