Получили договор на увеличение мощности до 6 кВ, но фактически остались с 2 кВ - проблемы и поиск решения
Написали заявления в Рэс на увеличения модностям с 2.5 до 6 кВ,оплатили деньги, по документам все сделали выдали договор на 6 кВ а в сети как было не больше 2 кВ так и осталось, при включении двигателя 2 кВ он не запускается, при обращении в экнергосбыт с жалобой-нас вежливо послали, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория!
В случае нарушения договорных обязательств поставщиком обращайтесь в суд.