Как ФСБ проверяет кредитную историю и сколько длится лишение прав в базе ГИБДД?
Скажите пожалуйста проверяет ли ФСБ кредитную историю? И по истечение какого срока с базы данных ГИБДД удаляется лишение водительских прав?
Лучший ответ
проверяет ли ФСБ кредитную историю?
Даже если и да, наличие негативной кредитной истории не имеет отношения к прохождению гос. службы.
и по истечение какого срока с базы данных ГИБДД удаляется лишение водительских прав?
Нет такого срока. Данные ИЦ МВД РФ не удаляются лишь корректируются в зависимости от актуальности сведений.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. У ФСБ слишком много работы что бы у всех кредитные истории проверять. Если нет оснований, то ничего проверять не будут.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Спасибо за помощь!