Можно ли наложить арест на квартиру при продаже ипотеки в случае судебного иска у супруга?
Скажите пож, если супруга продаёт квартиру которая в её собственности, но преобретена в браке, хоть и на собственные средства (наследство И так далее) , а у супруга имеется судебный иск, то могут ли приставы попытаться наложить арест при регистрации права собственности на квартиру покупателем? И попытаться арестовать ден средства от продажи квартиры? Уточнение: квартира продаётся из под ипотеки.
Если на квартиру не наложен арест. можно свободно продавать. А денежные средства брать наличными и хранить под подушкой. а не класть в банк