Челябинск, 05.07.2016, 21:44

Заявить о краже паспорта

Вопрос №10962195 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 21:44
Как заявить в СМИ о краже паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как заявить в полиции я знаю. Но слышала, что и в СМИ надо заявить, в полиции этим заниматься не будут.

06.07.2016, 04:24

будут не будут заниматься это не ваше дело, ваше подать и обезопасить тем самым себя от различного рода неприятностей

06.07.2016, 10:14

Заявите в полицию о краже, чтобы паспорт признали недействительным.

05.07.2016, 22:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вначале обратитесь в полицию.

05.07.2016, 22:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

обратитесь в редакцию в раздел объявления

06.07.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. Спасибо, написала. Но микро-банки с 2 000% ставкой в год могут задним числом оформить на мой паспорт кредит или еще что.

паспорт, все документы. телефон. деньги, продукты, кредитные карточки, продукты украли из ячейки магазина. Заявление я написала. Но банки типа "Миг"-кредит могут и задним числом на мой паспорт оформить кредит и пр. Добрые люди сказали, что в СМИ надо дать объявления. А как? Не могу же я все газеты оповестить.

06.07.2016, 01:47

в полицию. а известность не тут

06.07.2016, 02:06

Как заявить в полиции я знаю. Но слышала, что и в СМИ надо заявить, в полиции этим заниматься не будут.

06.07.2016, 04:24

будут не будут заниматься это не ваше дело, ваше подать и обезопасить тем самым себя от различного рода неприятностей

06.07.2016, 10:14