Заявить о краже паспорта
Как заявить в полиции я знаю. Но слышала, что и в СМИ надо заявить, в полиции этим заниматься не будут.
будут не будут заниматься это не ваше дело, ваше подать и обезопасить тем самым себя от различного рода неприятностей
Заявите в полицию о краже, чтобы паспорт признали недействительным.
Вначале обратитесь в полицию.
обратитесь в редакцию в раздел объявления
паспорт, все документы. телефон. деньги, продукты, кредитные карточки, продукты украли из ячейки магазина. Заявление я написала. Но банки типа "Миг"-кредит могут и задним числом на мой паспорт оформить кредит и пр. Добрые люди сказали, что в СМИ надо дать объявления. А как? Не могу же я все газеты оповестить.
в полицию. а известность не тут