Проблема с возвратом платья - покупка без чека, усадка после стирки и отказ в магазине
Вечер добрый. Я купила платье без товарного чека но при свидетелях и прополоснула его перед тем как одеть а оно село Пошла вернуть назад а его не взяли послали это было на 13 день раньше не могла как быть.
Лучший ответ
Тем более, еще и привели в нетоварный вид. Продавец ничего возвращать не должен.
Здравствуйте, если оно уже было в использовании (то есть, Вы его стирали и носили), то никак.
Не носила но сполоснула
Я купила и сполоснула а когда примерила оно мало оказалось
Яне стирала а прополоснула а как грязное одевать на тело
Без разницы - товар уже б/у.