Проблема с возвратом платья - покупка без чека, усадка после стирки и отказ в магазине

Вопрос №10962287 из г. Тамбов
опубликован 05.07.2016, 21:53

Вечер добрый. Я купила платье без товарного чека но при свидетелях и прополоснула его перед тем как одеть а оно село Пошла вернуть назад а его не взяли послали это было на 13 день раньше не могла как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тем более, еще и привели в нетоварный вид. Продавец ничего возвращать не должен.

05.07.2016, 22:31

Здравствуйте, если оно уже было в использовании (то есть, Вы его стирали и носили), то никак.

05.07.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Не носила но сполоснула

Я купила и сполоснула а когда примерила оно мало оказалось

05.07.2016, 22:30

Яне стирала а прополоснула а как грязное одевать на тело

05.07.2016, 22:38

Без разницы - товар уже б/у.

05.07.2016, 22:40