Возможность возврата платья без чека - обзор правил и ситуациях, в которых требуются свидетели

Вечер добрый. Могу ли я вернуть платье купленное в магазине без товарного чека но при свидетелях. После покупки я прополоснула и бирки выкинула. А оно село. Как быть. Могу ли я вернуть по закону. Я пошла на 13 день и мне отказали. Помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если это брак - то можно вернуть. Но скорее всего вещь пострадала в результате неправильной эксплуатации (стирки), так что вряд ли деньги Вам вернут, к сожалению.

Я не стирала я просто прополоснула вещь.А как ее можно грязную одевать на тело

---Здравствуйте,предпочитаете застиранные и старые тряпки вместо новых? -носите вот вам и результат. правда непонятно кто его мазал. Обратно постиранную вещь никто у вас не примет.