Возможность возврата платья без чека - обзор правил и ситуациях, в которых требуются свидетели
Вечер добрый. Могу ли я вернуть платье купленное в магазине без товарного чека но при свидетелях. После покупки я прополоснула и бирки выкинула. А оно село. Как быть. Могу ли я вернуть по закону. Я пошла на 13 день и мне отказали. Помогите.
Здравствуйте! Если это брак - то можно вернуть. Но скорее всего вещь пострадала в результате неправильной эксплуатации (стирки), так что вряд ли деньги Вам вернут, к сожалению.
Я не стирала я просто прополоснула вещь.А как ее можно грязную одевать на тело
---Здравствуйте,предпочитаете застиранные и старые тряпки вместо новых? -носите вот вам и результат. правда непонятно кто его мазал. Обратно постиранную вещь никто у вас не примет.
Марина, Вы вправе написать претензию в магазин. После этого проведут экспертизу. Если признают. что это брак - то деньги вернут. Если нет - то придется оплатить экспертизу и деньги не вернут.