Владелец дачного участка Маша выигрывает суд по поводу нарушения санитарных норм соседом Ваней - вопрос о возможности обжалования и сокращении выплаты за услуги адвоката

Такая ситуация: есть 2 дачных участка. У одного владелец Маша, а другого Ваня. Они соседи. У Маши на участке выкопан колодец. А Ваня на своём участке почти рядом с колодцем выкопал канализацию. Маша обратилась в суд и выиграла его (это не удивительно, потому что явное нарушение санитарных норм). Вопрос в другом, Ване приходит повестка на другой суд. Маша взыскивает с него деньги за услуги адвоката. Ваня хочет обжаловать решение суда и заплатить меньше денег чем ему присудили. Возможно ли это? Как грамотно составить заявление?

Лучший ответ

Напишите апелляционную жалобу на решение суда. Составление жалоб на сайте оказывается на платной основе.

Благодарю Вас!