Могут ли приглашенные гости выступать в суде в качестве свидетелей?
У нас в кафе банкет проходил 21-го числа-гости ушли с благодарностью, 26-го гости пришли и сказали, что было все плохо! В течении какого времени подается притензия со стороны гостей, я так понимаю с нашей стороны на ней должна стоять виза и подается она в письменном виде?! Является ли видеосъемка каким либо доказательством плохого проведения банкета, опять же на съемке все танцуют и веселятся, уплетая угощения! Могут ли приглашенные гости выступать в суде в качестве свидетелей? Гости требуют полный возврат стоимости банкета 35000 руб, возмещение морального ущерба - такое впечатление чистой воды вымогательство, звонят с угрозами отобрать лицензию! Подскажите как лучше поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Елена Александровна! ЗДравствуйте!
1.Если у Ваших гостей есть какие-то претензии - пусть они Вам излагают их в письменной форме, в противном случае Вы можете обратится в прокуратуру чтобы она избавила Вас от этих назойливых товарищей
2.Если дело дойдет до суда - видеосъемка не будет считаться надлежащим доказательством
3.Рекомендую Вам указать Вашим гостям, что ждете от них претензию только в письменной форме, далее, если они напишут претензию, обратитесь к адвокатам, нас много, мы Вам поможем.
Удачи Вам!