Как отменить неправильную запись в трудовой книжке работника по договору ГПХ, если в ней указана только название организации?
Что делать, если работник работает по договору ГПХ, и его трудовая книжка хранится в организации, и начали делать запись в трудовую книжку, написали только название организации и все. как отменить эту запись или не нужно ничего делать?
Лучший ответ
Делается запись о том, что соответствующая запись является недействительной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!