LSN Messenger
Омск, 06.07.2016, 09:59

Что делать, если руководитель отказывается принимать исполнительный лист от банка по долгу в банке?

Вопрос №10965077 из г. Омск
опубликован 06.07.2016, 09:59
Являюсь должником банка.. вчера представитель банка принес на работу исполнительный лист. . ..Но с решением суда меня никто не знакомил и о том, что банк подавал на меня в суд, я не знала... может ли руководитель не принимать исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ваш руководитель обязан принять исполнительный лист

06.07.2016, 10:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

неужели никакой роли не играет то, что я не была ознакомлена и решением суда???

06.07.2016, 10:04

Здравствуйте. Конечно, Играет. Но для Вас, а не для руководителя. У него нет оснований, кроме как предложить сдать исполнительный лист приставам. А Вам надо немедленно бежать в суд, писать заявление на выдачу решения и оспаривать его с одновременной подачей заявления о восстановлении пропущенного срока.

Если это судебный приказ - подавать возражения, также, с подачей заявления о восстановлении срока.

06.07.2016, 10:31